3 глотка - ты богатырь, 7 - лопнешь...

Бытует мнение, что маска для вируса, как сетка рабица для комаров, но маленькое но...  Маска в основном, не для защиты носящего её - от других, а других - от тех,  кто может чихнуть или кашлять с брызгами. Но и очень долгое ношение маски, когда дышишь частично своим же здоровым углекислым выдохом, плохо для вентиляции лёгких. Поэтому в маске  в местах скопления, не надо на долго задерживаться...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →