Ты
тому, с кем надёжно дружу,
кто может меня читать,
с кем я преспокойно сплю.
И кто непременно съест мной выбранный на обед
деревьев весёлый шум,
и ветер (я их люблю).
Я выпил бы весь твой дождь,
и только тобой дышал,
я очень хочу чтоб ты
оставила свою тень
вот тут, где живет мой дом,
и чтобы твоя душа
оставила все понты
как я.
А потом - затем ...
Свидетельство о публикации №120103109695
Спасибо милый за фуршет
И Вы улыбнитесь)Вдохновения вам 🍁🍂🍁
Татьяна Борисовна Карелия 19.11.2020 07:25 Заявить о нарушении
