Теряем лицо...
И любим, аж противно, только себя,
Тик Ток, Инстаграм, Контакт развиваем,
Смотрите, любуйтесь – вот какой я!
И эта зараза, страшнее болезни,
Нет такта, границ и цензуры давно,
Есть в чем-то смысл, а есть просто ересь,
Есть жуткие кадры, есть просто.. . оно
А смысл один – Нарцисс и награда,
Все дружно толпою считают «бабло»,
Вот так я поел, вот здесь я поплакал…
Одни постановки и все за него:
За доллар, за бакс, за лайки и клики,
За кучу просмотров, за хайп и контракт…
Друзья дорогие, что же с нами случилось?
Что стало, скажите, с нами не так?
Что мы оставим? Тату или фото?
В чем для детишек мы будем пример?
Как нахамить? Сократить просто слово?
Как нам изгнать из себя всех Химер?
Вопрос философский и сложен в ответе,
Здесь что-то случиться с нами должно…
Когда грянет гром и ветер надежды,
Придет, словно в песне, с душой и теплом
Свидетельство о публикации №120103105991
