Новая песня

Голубь Из Ковчега
30.10.2020

(откровение)

Так говорит Святой Божий Дух!

Итак, народ Мой, что за песни вы поёте ныне, и кого прославляете вашим песнопением? Пьёте ли вы Мою воду, и утоляется ли ваша духовная жажда из Моего колодца, к которому ведёт вас Моисей, чтобы вы воспели Мне хвалу?

Числа 21:16-17. Отсюда  отправились  к Беэр; это тот колодезь, о котором Господь сказал Моисею: собери народ, и дам им воды. Тогда воспел Израиль песнь сию: наполняйся, колодезь, пойте ему;

И от того ли изливается песня из вашей груди, что вы утолили вашу духовную жажду водой Моего живого Слова и желаете всегда пить эту воду?

От Иоанна 4:10: Иисус сказал ей в ответ: если бы ты знала дар Божий и Кто говорит тебе: дай Мне пить, то ты сама просила бы у Него, и Он дал бы тебе воду живую.

Но вот, что Я скажу вам ныне, народ Мой: - Вы проповедуете и поёте во славу свою, а не во славу Мою! В словах ваших песен много обмана, ибо вы там обещаете многое исполнять, но не исполняете ничего. Вы поёте вашим разумом и вашими, возбуждёнными внешним влиянием, эмоциями. Но это не то, что должно исходить из вашего духа, вдохновлённого Святым Духом.

Исаия 55:10-11.  Как дождь и снег нисходит с неба и туда не возвращается, но напояет землю и делает ее способною рождать и произращать, чтобы она давала семя тому, кто сеет, и хлеб тому, кто ест, - так и слово Мое, которое исходит из уст Моих, - оно не возвращается ко Мне тщетным, но исполняет то, что Мне угодно, и совершает то, для чего Я послал его.

И почему бы вам не рассудить и не обратить ныне ваше внимание на то, откуда исходит источник вашего песнопения; из вашей внутренности, или от внешних обстоятельств и от того, что вокруг вас поют другие? А посему, народ Мой, вода ваша является той водою, что всякий пьющий её, остаётся жаждущим.

От Иоанна 4:13: Иисус сказал ей в ответ: всякий, пьющий воду сию, возжаждет опять,

Но пьющие воду из колодца, который Я велел вырыть для вас Моисею, никогда не будут жаждать! Ибо Моя вода сделается в них источником, текущим в жизнь вечную!

От Иоанна 4:14: а кто будет пить воду, которую Я дам ему, тот не будет жаждать вовек; но вода, которую Я дам ему, сделается в нем источником воды, текущей в жизнь вечную.

Вот какой воды вы должны жаждать, чтобы вам не ходить к чужим колодцам и не черпать ту воду, которая не утоляет жажды и не вырывается из вас песней славы Творцу.

От Иоанна 4:15: Женщина говорит Ему: господин! дай мне этой воды, чтобы мне не иметь жажды и не приходить сюда черпать.

Итак, в Ветхом Завете народу Израиля было обещано Богом их вхождение в географический Ханаан…

Исаия 55:12: Итак вы выйдете с веселием и будете провожаемы с миром; горы и холмы будут петь пред вами песнь, и все дерева в поле рукоплескать вам.

В Новом же Завете, Господь обещал Церкви вхождение их внутреннего духовного человека в духовное тело Христа - в духовный Ханаан.

От Иоанна 15:11: Сие сказал Я вам, да радость Моя в вас пребудет и радость ваша будет совершенна.

А последняя седьмина, откроет вам путь, для вхождения вашего нового духовного человека в Царство Божие…

Исаия 42:10: Пойте Господу новую песнь, хвалу Ему от концов земли, вы, плавающие по морю, и все, наполняющее его, острова и живущие на них.

Так в ветхом Завете, когда Израильтяне перешли через Чермное море, они воспели песнь Богу на той стороне моря - у горы Синай.

Исход 15:1-3.  Пою Господу, ибо Он высоко превознесся; коня и всадника его ввергнул в море. Господь крепость моя и слава моя, Он был мне спасением. Он Бог мой, и прославлю Его; Бог отца моего, и превознесу Его. Господь муж брани, Иегова имя Ему.

В Новом же Завете ученики воспевали вместе с Иисусом Христом, восходя вместе на Елеонскую гору, или на гору Сион…

От Марка 14:26: И, воспев, пошли на гору Елеонскую.

А в последней седьмине, две маслины Иуды и Иосифа воспоют новую песнь, которую никто ещё полностью не знает.

Откровение 14:3: Они поют как бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными и старцами; и никто не мог научиться сей песни, кроме сих ста сорока четырех тысяч, искупленных от земли.

Так отчего же никто, кроме этих праведников, не могли научиться той песне, которую они поют своему Господу на небесах? От того, что те познали Дух Божьего Слова, утоляли свою духовную жажду Живою Водою от Его Духа и стали подобны своему Господу.

От Иоанна 3:8: Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа.

Итак, прежде своего восхождения к Господу, жезл Иуды и жезл Иосифа, должны объединиться и стать в руке Господа одним жезлом.

Иезекииль 37:19: тогда скажи им: так говорит Господь Бог: вот, Я возьму жезл Иосифов, который в руке Ефрема и союзных с ним колен Израилевых, и приложу их к нему, к жезлу Иуды, и сделаю их одним жезлом, и будут одно в руке Моей.

Ибо, только таким образом, в них оживут два убитых Свидетеля - два Божьих Светильника, которые являются образом двух Заветов; Ветхого и Нового Завета. Поскольку Иуда и Иосиф вместе должны воскресить свои Заветы с Господом, и получить приглашение от Бога, взойти к Нему на небеса.

Откровение 11:1112.  Но после трех дней с половиною вошел в них дух жизни от Бога, и они оба стали на ноги свои; и великий страх напал на тех, которые смотрели на них. И услышали они с неба громкий голос, говоривший им: взойдите сюда. И они взошли на небо на облаке; и смотрели на них враги их.

И хотя песня Иуды и Иосифа, в последнее время, будет подобна той песне, которую воспели те три Иудейских юноши в раскалённой печи… Тем не менее, эта песня будет их победной песней!

Даниил 3:51: * Тогда сии трое, как бы одними устами, воспели в печи, и благословили и прославили Бога:

Ибо, не смотря на множество их падений и отступлений, Бог всё таки приведёт, избранный Им народ Израиля, в Своё Царство! И это будет подобно головне, исторгнутой из огня.

Захария 3:2: И сказал Господь сатане: Господь да запретит тебе, сатана, да запретит тебе Господь, избравший Иерусалим! не головня ли он, исторгнутая из огня?

И хотя на земле эта песня их веры будет последней, они допоют свою победную песню в небесах. Потому что взойдут они в небеса в полноте Божией Церкви.

Откровение 5:9:10  И поют новую песнь, говоря: достоин Ты взять книгу и снять с нее печати, ибо Ты был заклан, и Кровию Своею искупил нас Богу из всякого колена и языка, и народа и племени, и соделал нас царями и священниками Богу нашему; и мы будем царствовать на земле.

И тогда в их победной песне воссоединятся голоса всего Божьего народа, которую они воспевали в своём духе, во славу Господа Бога, на земле. И примечательно здесь то, что и на небесах народ Божий будут воспевать каждый свою песню: Иуда - песню Моисея, а Иосиф - песню Агнца.

Откровение 15:3: и поют песнь Моисея, раба Божия, и песнь Агнца, говоря: велики и чудны дела Твои, Господи Боже Вседержитель! Праведны и истинны пути Твои, Царь святых!

Это будут те сто сорок четыре тысячи праведников двух Божьих Заветов, которые Бог заключил с Израилем (Иудой) и Церковью (Иосифом). Ибо изначально Богом было усмотрено; два Свидетеля, два Завета и две Маслины… И Это, как две руки и два глаза Господа, когда двое, являются одним!

А посему, народ Мой, поспешите к Колодцу с Моей Живой Водою, чтобы вам наполниться ею, и чтобы в вас самих открылся Мой живой источник, текущий в жизнь вечную! Чтобы песня Духа вырывалась из вашего сердца, наполняла и орошала пустыню вокруг вас, делая её цветущим оазисом.

Исаия 26:1: В тот день будет воспета песнь сия в земле Иудиной: город крепкий у нас; спасение дал Он вместо стены и вала.

Ибо уже приближается время, когда Мои праведники восторжествуют и возрадуются падению нечестивого Вавилона и его царя, который есть сам дьявол.

Исаия 14:4: ты произнесешь победную песнь на царя Вавилонского и скажешь: как не стало мучителя, пресеклось грабительство!

И таким образом, всё что было построено на земле дьяволом - будет разрушено: Так падение Тира - подразумевает падение одной из стен Вавилонской системы дьявола…

Иезекииль 27:32: и в сетовании своем поднимут плачевную песнь о тебе, и так зарыдают о тебе: "кто как Тир, так разрушенный посреди моря!

А падение Египта - подразумевает падение другой стены Вавилонской системы. Ибо падение Вавилонской системы и стен этого нечестивого духовного Вавилона, являются строением дьявола.

Иезекииль 32:16: Вот плачевная песнь, которую будут петь; дочери народов будут петь ее; о Египте и обо всем множестве его будут петь ее, говорит Господь Бог.

Ибо огонь выйдет из самого ствола дерева Вавилонской системы и пожрёт её ствол, её плоды и её сильные ветви, которые использовались дьяволом для скипетра властителя!

Иезекииль 19:14: И вышел огонь из ствола ветвей ее, пожрал плоды ее и не осталось на ней ветвей крепких для скипетра властителя. Это плачевная песнь, и останется для плача.

И то не сокрыто от вас, народ Мой, что Христа распяли не язычники, не содомиты и даже не наследники Хама… Но Его распяли служители Божьего храма и Римская политическая власть, которая на в то время господствовала над Божьим Израилем.

От Иоанна 19:6: Когда же увидели Его первосвященники и служители, то закричали: распни, распни Его! Пилат говорит им: возьмите Его вы, и распните; ибо я не нахожу в Нем вины.

То есть, Христа распяли две системы; религиозная и политическая. И хотя эти системы никогда не были во всем едины, но именно в распятии Христа, они объединились. Так они, в одной цели, объединятся и в это последнее время, чтобы уничтожить Божью истину на земле.

От Луки 23:2: и начали обвинять Его, говоря: мы нашли, что Он развращает народ наш и запрещает давать подать кесарю, называя Себя Христом Царем.

То же самое будет и ныне: Когда  эти две системы опять будут гнать и распинать истину Христа, объединившись в экуменическое движение, чтобы достичь одной цели. Для этого сатана объединит все свои религиозные и политические силы, чтобы истребить Мой народ с лица земли. И как тогда эти две силы кричали Пилату: - «Распни Его!» Так и теперь эти же самые силы вновь будут требовать распять Иисуса Христа, но теперь уже в сердцах Его народа…

Ибо, как прежде, присутствие Божьего Сына на земле, не давало возможности сатане царствовать… Так и ныне, свет, горящий Божьей истиной в сердцах Его народа, не даёт ему окончательно погрузить этот мир во тьму. А посему, сатана будет действовать ныне крайне жестоко и свирепо…
И как Христос, будучи в земном теле, нуждался в поддержке и силе свыше от Отца, дабы устоять в этой войне с дьяволом, так и вам, народ Мой, не устоять будет без силы Святого Духа!

От Луки 22:42-44.  говоря: Отче! о, если бы Ты благоволил пронести чашу сию мимо Меня! впрочем не Моя воля, но Твоя да будет. Явился же Ему Ангел с небес и укреплял Его. И, находясь в борении, прилежнее молился, и был пот Его, как капли крови, падающие на землю.

И не думайте, что вы устоите своею мудростью или своим разумом! Но позаботьтесь о том, чтобы вам уже теперь быть водимыми Святым Духом и иметь в себе Дух Христов!

К Римлянам 8:9: Но вы не по плоти живете, а по духу, если только Дух Божий живет в вас. Если же кто Духа Христова не имеет, тот  и  не Его.

А посему, укрепитесь в вере, в силе и в мудрости Святого Духа, чтобы вам противостать козням и лукавству дьявола, когда вас поставят перед его зверем.

От Луки 12:11-12. Когда же приведут вас в синагоги, к начальствам и властям, не заботьтесь, как или что отвечать, или что говорить, ибо Святый Дух научит вас в тот час, что должно говорить.

Ибо сатане нет интереса в тех, кто уже порабощен его грехами и определён для гибели. Но ему нужно ввести в непростительный грех тех, кто хранят Божьи Заповеди и имеет в себе свидетельство Иисуса Христа.

Откровение 12:17: И рассвирепел дракон на жену, и пошел, чтобы вступить в брань с прочими от семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса Христа.

Ибо тогда религиозники будут насмехаться и показывать пальцами на тех, кто продолжают хранить Божью истину и Его Заповеди, говоря им: - «Глупцы! Бог Сам обещал хранить нас! И если мы живём и процветаем, а вы страдаете от преследований и гонений, то кого Бог больше любит, и кто более угоден Богу, - разве не мы?

Аввакум 2:5-6.  Надменный человек, как бродящее вино, не успокаивается, так что расширяет душу свою как ад, и как смерть он ненасытен, и собирает к себе все народы, и захватывает себе все племена. Но не все ли они будут произносить о нем притчу и насмешливую песнь: "горе тому, кто без меры обогащает себя не своим, - на долго ли? - и обременяет себя залогами!"

И Я – Господь не говорил вам, народ Мой, что вам будет легко, но Я готовил вас к временам тяжким. И вы должны были наполняться Моей силой и Моим Елеем, чтобы вам быть готовыми на всякое время!

Откровение 2:10: Не бойся ничего, что тебе надобно будет претерпеть. Вот, диавол будет ввергать из среды вас в темницу, чтобы искусить вас, и будете иметь скорбь дней десять. Будь верен до смерти, и дам тебе венец жизни.

И если вы будите всегда держать в своём сердце твёрдую веру в Мои обетования, то вы должны помнить, что Я обещал вам Моё вечное Царство и Я всегда исполняю Своё Слово!

Так поступали все Мои праведники, когда терпели на земле тесноту, узы и скорби, когда они не роптали, а воспевали Богу славу. И тогда на них сходила Божья сила, разрывала цепи их оков, и Бог высвобождал их в Свою свободу.

Деяния 16:25-26.  Около полуночи Павел и Сила, молясь, воспевали Бога; узники же слушали их. Вдруг сделалось великое землетрясение, так что поколебалось основание темницы; тотчас отворились все двери, и у всех узы ослабели.

Ибо именно вера ваша в Мои обетования, поможет вам устоять и претерпеть всё, что вам будет определено!

От Марка 13:13: И будете ненавидимы всеми за имя Мое; претерпевший же до конца спасется.

Ибо наступит время великой радости, когда опустошителя и беззаконна постигнет предопределённая гибель!

Даниил 9:27: И утвердит завет для многих одна седмина, а в половине седмины прекратится жертва и приношение, и на крыле святилища будет мерзость запустения, и окончательная предопределенная гибель постигнет опустошителя".


Аминь!

(Божье откровение, данное через Голубя из Ковчега)


Рецензии