Чудес на свете не бывает...

По лугу бегу я босыми ногами,
Кругом жемчужная роса.
Любуюсь голубыми  полями,
Верю, верю в чудеса...

Чудес на свете не бывает...
Так говорили в старину,
Луна восторг свой выражает...
Небо вглядывается в тьму.

Ночка звёздами мерцает...
Засыпает тёплый вечер
Месяц в небушке сверкает...
Лик Луны прекрасен, светел.

По лугу бегу я босыми ногами,
Вокруг меня жемчужная роса...
Любуюсь голубыми полями
И верю, верю в чудеса.


Рецензии
Прекрасно Маринка написано стихотворение:
«Чудес на свете не бывает...». Очень понравилось.
Доброе и притягивающее своей простотой и описанием
природных явлений.
--------
С искренним уважением Саша.

Ковалёв Александр Павлович   01.11.2020 12:30     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →