Десерт

Есть мёд в бочонке.
И банка сгущенки
Отрытой стоит на столе

И так поэтичны
К ней симетричны
Порцайки цветного желе

Ирис, марципаны,
Орехов стаканы
Под сахарным ободком

А я хочу кофе
Насыщенный, горький,
Раскрашеный молоком


Рецензии
"А мне всегда чего-то не хватает..."
С улыбкой и теплом.

Леонтий Белоцкий 2   01.11.2020 09:43     Заявить о нарушении
Девчачья черта)))

Спасибо за улыбку и тепло

Аля Крохаль   01.11.2020 11:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →