Всё дело в блюде!

ВСЁ ДЕЛО В БЛЮДЕ!

"Не буду! Нет! Не буду
Я кашу есть из блюда!
Я буду – из тарелки!
А с кашей мне – сардельки!"

Сардельки, как обычно,
По-быстрому, привычно
Схомячила Наташа...

А что же с нашей кашей? –

Никак не лезла каша
В рот к девочке Наташе.

Могло б случиться чудо –
Не поменяли блюдо.

P. S.
Хомячить – жадно есть.


Рецензии
Понравилось, Валентина. Где фотография?
Успехов в детском творчестве!
С теплом души,

Александра Клюкина   30.10.2020 21:42     Заявить о нарушении
Спасибо, Александра!
Фотография появилась. Смотрите!
С теплом души и уважением.

Валентина Игошева   09.11.2020 14:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →