Осень 20-го

Вот осень 20-го года...
Есть солнце...
Есть листья
Поверх земли.
В парках не видно народа...
Опять карантин , други мои...
Нет стариков в аллеях...
Только,
Носится ребетня...
И грусть на душе...
От погоды.
А что приготовила
Нам зима...?


Рецензии
Да... такое сейчас время... " Что день грядущий нам готовит...!" Здоровья Вам, Андрей Дмитриевич! С уважением, Зина Л.

Зина Лесникова   01.11.2020 06:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →