Я думаю что мы живём не там

Я думаю - что мы живём не там -
То есть не в самом лучшем мире -
Хотя в нём есть - Бог и любовь - и храм -
Но никто не может быть здесь милым!


Рецензии
собственная слабость говорит - никто.
кто признает это в полной мере - увидит тех,
у кого ещё на земле крылья смирения

Гелена Смилянская   01.11.2020 07:27     Заявить о нарушении
Дай-то Бог войти в своё бессмертие!

Носильщик   01.11.2020 07:30   Заявить о нарушении
а оглядываясь за спину,
и не радуешься,
и оттуда корни страха..
на милосердие вся надежда!

Гелена Смилянская   01.11.2020 11:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →