Billie Eilish - Bad guy - переделка песни

Ну-ка с дороги брысь.
Э-эй, чудо, свалилась вниз.
Чего ты тут мне счас пищишь.
А ну, быстро пошла туда.

Хочешь кровищи брызг?
Я не из тех кто скажет "плиз."
Э-эй, дура, пошла скорей.
А ну, сука, давай быстрей.

Бить нужна сноровка.
Я справляюсь ловко.
Дам тебе по бровкам.
Я зовусь чертовкой.
Хочешь бед, бед?
Ты ответишь нет, нет.
Я отвечу нет, нет.
Муси-пуси бред, бред.

О-ба-на в глаз.

Ну-ка с дороги брысь.
Э-эй, чудо, свалилась вниз.
Чего ты тут мне счас пи_дишь.
А ну, быстро пошла в п_-ду.

Хочешь кровищи брызг?
Я не из тех кто скажет "плиз."
Э-эй, дура, пошла скорей.
А ну, сука, давай быстрей.

Бить нужна сноровка.
Я справляюсь ловко.
Дам тебе по бровкам.
Я зовусь чертовкой.
Хочешь бед, бед?
Ты ответишь нет, нет.
Я отвечу нет, нет.
Муси-пуси бред, бред.

О-ба-на в глаз.

В глазах моих туман.
Какие облака.
Я счас о чем?
Мы будем мирно жить?
Аминь.
Попрошу вас, подружки, пожалуйста,
сейчас поменьше слов.

О-ба-на в глаз.


-----
Слушая эту песню вспомнились пионерские годы и драки на дискотеке)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →