Свой стиль

У каждого поэта есть свой стиль
и каждый пишет со своим оттенком,
у одного стихи как водевиль,
другой всю душу выворачивает наизнанку.
Мне нравится и Пушкин и Шевченко
и нравится не меньше сам Есенин,
а вот Ахматова вроде бы и не иностранка
пишет в партйном стиле всех творений.
Мне тяжело читать ее стихи,
которые написаны, как проза,
а кто - то говорит, стихи мол не плохи
и можно их читать здоровью не в угрозу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →