А через полгода снова лето...

Несмотря на сложности двадцатого,
гОда, где есть войны, вирус... гадости,
Вижу я всегда , отдельно взятые,
Все простые жизненные радости.

Не пропали свадьбы и рождения.
Не иссякли родники в моих оврагах.
Не устала я  от восхищения
при удачливом решении  зигзагов.

На свои цветы я не нарадуюсь,
Заслонят  ромашки неприятности.
Не всегда все гладко - раздосадуюсь
От необъяснимой безвозвратности.

Соломон сказал : пройдет и это,
Буду ждать,надеяться и верить.
А через полгода снова лето
распахнет ромашковые  двери...


Рецензии
Елена!
Примите мои самые сердечные и доброжелательные поздравления с Праздником!
Будьте здоровы и счастливы!!!
Дружески
Виктор

Виктор Никитович Астафьев   08.01.2021 14:34     Заявить о нарушении
Благодарю,Виктор,за чудесные пожелания. С Новым годом и Рождеством Вас и всю дружную, талантливую семью. Обнимаю, Елена

Павла Ленская   09.01.2021 01:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →