Я не умру... Поэты не уходят..

Я не умру...Поэты не уходят,
А просто разрезая пустоту,
Они летят, минуя преисподнюю,
Ворота страха...На звезду,

Что с детства беспокоила ночами,
Вела к чему-то светлому она.
И вот теперь, хочу начать с начала,
Хочу в любви очнуться ото сна.

И вечно ею снова наслаждаться,
Писать стихи, и новый путь открыв,
Через века в России оказаться,
И вновь любимой родине служить


Рецензии
ЧЕРЕЗ ВЕКА В РОССИИ ОКАЗАТЬСЯ -
вот пожалуй ключевая фраза,
согласен и поддерживаю на все сто!

Олег Кашицин   29.10.2020 23:15     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →