Песня... пой со мной регги
Пой со мной -лови моменты
Раз мы здесь - есть аргументы!
Пой со мной - лови моменты.
ХэЙ
1
О красное - добро и зло
На солнце даже - есть пятно
А ночью от звезды светло
Без холода - нам не тепло.
Покоя нет- без звука шин
(Без цвета нет иных картин)
А мира нет – без пуль и мин
Нет следствия-так ...без причин
Нет повести - без карты вин.
Припев
Пой со мной-лови моменты.
........
2
И дыма нету без огня
И нету без друзей меня
Как детства нет без синяков
Когда есть чувства нету слов.
Без пустоты и нет любви
Здесь радость есть и нет тоски
А лунный бриз как старт волны
Нет звука- нету тишины.
Припев
Пой со мной-лови моменты.
........
3;
Мы помним все что было здесь
Хотим оставить все как есть
Мне важен миг, что мы с тобой
Не может мир быть пустотой.
В тебе есть ток – он там, в груди
И бог и дьявол все внутри.
А если мёртв - нет ничего
Ведь жизнь объединяет всё!;
Припев...2 раза.
Свидетельство о публикации №120102905305
