Песня... а под облаками народная
Не в нее влюблен я
Джунгли городские
"Нервы берегут"
Как в тюрьме ,здесь нету
Голубого неба
Улететь куда бы
Корни не дают.
Припев
А под облаками лодка с парусами
Рыбы самолёты из глУбины плывут
Ну а на поверхности ,как мальками бедности
Птицы городские мутят воду там и тут.
...
Убегу из дома ,
в поле агронома
Где мой глаз не встретит,
каменных преград
Где бы не столкнулся,
с телом суетливым.
Где бы всей душою
встрече был бы рад!
Припев
А под облаками , как стекло аквариума
Славно отразится город сквозь окно
Взять бы краски где-то ,акварели лета
Да закрасить свежестью мутное стекло.
А под облаками,пряник с пирогами
Тянет и зовёт меня,как ослика морковь
На свои советы я куплю билеты
И сорвусь туда где нету холодов.
Свидетельство о публикации №120102905181
