Песня... а под облаками народная

Суете поклон мой
Не в нее влюблен я
Джунгли городские
"Нервы берегут"
Как в тюрьме ,здесь нету
Голубого неба
Улететь куда бы
Корни не дают.

Припев

А под облаками лодка с парусами
Рыбы самолёты из глУбины плывут
Ну а на поверхности ,как мальками бедности
Птицы городские  мутят воду там и тут.
...
Убегу из дома ,
в поле агронома
Где мой глаз не встретит,
 каменных преград
Где бы не столкнулся,
 с телом суетливым.
Где бы всей душою
 встрече был бы рад!

Припев

А под облаками , как стекло аквариума
Славно отразится город сквозь окно
Взять бы краски где-то ,акварели лета
Да закрасить свежестью мутное стекло.

А под облаками,пряник с пирогами
Тянет и зовёт меня,как ослика морковь
На свои советы я куплю билеты
И сорвусь туда где нету холодов.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →