Когда поэт поёт
Когда поэт поёт ,для услажденья слуха
Затем чтобы другим и радость привнести
И сердце покорить и вылизать пол уха
И счастьем ублажить как дождик конфетти.
На то есть мы- друзья!! художника обидеть!
Да попинать его ,то словом,то ногой!!
Не злобы ради, чтобы размагнитить,
А так "вотще"-для профилактики иной.
Ведь русскому - покой не должен сниться.
На творчестве его тогда поставим крест
И если вдруг решил он усомниться
То это крах, не выдержал он тест...
Когда поэт поёт- ничто уж не поможет
Да просто верит он своей судьбе
И потому поёт, что он молчать не может
Не сбить с пути его ,не мне и не тебе.
Свидетельство о публикации №120102905018
