Вот и снова я живу в слепую...

Вот и снова я живу вслепую.
Снова гонишь ,а я молчу опять.
Твои губы так жадно целую,
Как ты нужен, боюсь тебе сказать.
 
По щекам и по губам пальцами
Провожу, как-будто последний раз.
Так любуюсь твоими глазами.
Как мне жаль этих не сказанных фраз.
 
Такой сильный мой родной, далекий.
Боготворимый мною все чаще.
Самый нежный и самый жестокий.
Мною очень любимое счастье.
 
Как красив, не отвести мне взгляда,
Мне б тебя, не отпуская, обнять.
Частью жизни быть твоей я рада,
Так хочу у всего мира отнять.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →