Топливо души!

Самогон не виски
Топливо души!
Поллитровку тяпнешь
И садись пиши!


Рецензии
Михаил flusya красиво получилось я тащусь хотелось бы продолжить ну а если литру взять и засадить закусить селитрой
Ой прекрасно жить ха-ха-ха

Юрий Маркин -Сентябрь   28.10.2020 09:05     Заявить о нарушении
Как всегда прав Юра
Две литрухи взять
Ведь селитрой сразу
Мне поможет зять

Тяпнем четвертину
И садись пиши
В октябре бывают
Ночки хороши!

Жить уже прекрасно
Ведь пенсионер
Только как пить в маске
Пробовал , блин хер!

Михаил Пушкин 68   28.10.2020 09:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →