Люблю Петербург

Я люблю Петербург, Петербург - это город свыше.
Это город мечты, вдохновения, в нем ты как будто в Париже.
Питер славен дождями, искусством, вином.
Принимает любых в свой богатый культурою дом.

Я люблю Петербург, Петербург подарил мне силы.
Это город театра, стихов и лиры.
Ленинград расцветает, здесь жизни текут ручьём,
В этом месте нашла я духовный дом...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →