Хорошо забытое. Горим

Быть в лиге
анекдотов про « блондинок».
Пороть и шить.И чушь и бред.
И просто так.
В калейдоскопе ярких лубочных картинок.
Войти в раздел особый-« Миленький пустяк».
Парить, украсить быт вином и сексом.
Хитрить и прожигать до спичек жизнь.
Пить лишь «Мадам Клико». Икрою мазать кексы.
И говорить-
таксо,парниша, брысь.

Чтоб выковыривать изюм,
влюбляться
презирая.
Чтоб не жалеть на страсть ни времени, ни сил.
Хотелось бы попроще. Но...видно, я другая.
И у меня другая цель и броский стиль.
Я задаю такие неудобные вопросы.
Я вас ловлю на слове и ревную, как гусар.
И цвета меда и услад мои распущенные косы,
Я вас придумала, мой друг.
Пора гасить пожар!


© Copyright:  2010


Рецензии
Лихо!
И, несомненно, оч-чень огнеопасно))
С непререкаемой воспламеняемостью) - Борис.

Борис Апрелов   27.10.2020 09:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →