Вразуми Господь людей

О мой Бог, я взываю к Тебе!
Тебя многие уже не слышат.
Ахинею и чушь в книгах пишут.
Доверяют лишь только себе.
Кто-то с пеной у рта заверяет,
Что нет Бога, что вера мертва.
И талдычит неверно толпа,
Что их время, вера убивает.
Ну да ладно с ними, пусть галдят!
Я их речи слушать перестану.
Вспоминать Тебя в своих молитвах чаще стану.
Верю я в Тебя! Мне нечего скрывать!


Рецензии
С верой в Бога надо жить
И любить его, любить.

Нина Калашникова 4   28.10.2020 18:13     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →