Без лица
Оно в игноре?
У себя ты
Не в фаворе?
Что случилось вдруг
С лицом? –
Обезличенный проем!
Нет лица,
Нет даже маски -
Чудеса,
Как будто в сказке:
Мол, со мною поиграй
И попробуй отгадай!
Вот прикольная затея:
Нарисую как умею,
Только зреет тут вопрос
Цвета глаз,
Размера нос…
Рот потом мы подберем,
Нарисуем мы вдвоем!
Ой, еще забыла уши,
Уши надо,
Чем же слушать!
Не окончен наш портрет,
Бороденки еще нет,
Наконец еще усов,
Как бывают у котов.
А прическа?
Мне позволь –
Будешь бритый ты
Под ноль.
Чем еще тебя украсить?
Может, глаз один накрасить?
Так никто не разберет,
Кто пред нами предстает!
Свидетельство о публикации №120102609023
