***

Я хочу,чтобы он плакал.
По своей любви.
Оттого,что снова сегодня дождь.
Оттого,что жил не под тем зодиаком.
Оттого,что знает-ты снова ему солжёшь.
Оттого,что муторно ночью
/Десятка Бессониц
Выпадает
ему,в десятый раз/
Оттого,что нет теперь у него невольниц
/белый волос.и пепел глаз/
Пусть он плачет.А я есмь горящий
Свет.Зажжённый в ночИ.И днём-
Пусть он ,ищущий-не обрящет.
Пусть он плачет.
И я
О нём.....


Рецензии
Ты как всегда прекрасна Оля. Жаль, что общаться перестали.

Евгений Веселый Роджер   27.01.2021 23:10     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →