Воспоминания
А что, нам это было мило,
А, может, и совсем наоборот,
Нам мило было –
Кто нас разберет!
Ты мне писал:
Когда приняв на грудь чуть-чуть вина
И ощутив прилив волны поэта,
Понять возможно, в чем вина,
Волна прекрасного поэта.
Я отвечаю:
Что вина?
О ней случайно говорится?
Иль ты страдаешь без вина?
Иль хочется тебе напиться?
Напиться?
Думаю, что нет,
Вновь получаю твой ответ:
Вот ночь. Настала тишина.
Огни погасли. Голосов не слышно.
Ты засыпаешь. Ты одна,
А прожитое раньше – просто прИшло.
ПришлО! – тебе я отвечаю.-
О прежнем , может, я скучаю.
Ты всколыхнул воспоминанья –
Все в нашей жизни испытанья!
Свидетельство о публикации №120102606294
