Обретаю непонимание

Обретаю непонимание, или счастье, оно в том и есть?
Не пытаюсь привлечь внимание, но, храню в каждом слове я честь..
Что, стихи? Словоблудье иль отклик, на творение ранимой души,
На мгновение о слове забудьте, о тех чувствах незримых скажи

Все так просто, про небо и звезды, что висят по утру иль в ночи,
Нам задуматься бы о хорошем, а стихи...в них порою молчи..
Я и ты, что себе так придумал, про весну, ледоход, листопад,
и в осеннем не радостном шуме, все прошло, и пришел снегопад

Отрекаемся от непогоды, в строчки вновь непогоду "суем",
мы бежим через время и годы, и себя изнутри познаем,
от того может грустно на сердце, что непонимание живет?
Мы душою все перетерпим, только сердце зовет нас вперед..
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →