Кто не идёт

Кто не идёт, тот не спотыкается...


Рецензии
Однозначно!!! Пойду-ка я погуляю у моря... Буду очень осторожна!

Любовь Питателева   31.10.2020 13:14     Заявить о нарушении
Счастливые! А у меня где живу в большой деревне, од названием Москва рядом только Долгие руды в трёх сот метрах, а в деревне на даче пруд в тридцати метрах. В прошлом году на нём видел цаплю во время дождя. Но от моря запах особенный! Очищающий! А спотыкаются те, кому предназначено спотыкаться, чтобы задумались, без крыльев. Счастливой прогулки Вам Любовь.

Морозов Пётр   31.10.2020 14:16   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →