Как в природе всё чудесно!

Ой ,как мило , ой ,как мило
Осень клёны нарядила ,
В яркие косынки ,
В платьица с краснинкой.
А берёзы ,все берёзы
Стоят жёлтые , как розы.
Как прелестен их наряд ,
Они золотом горят.
Но , а ёлочки- подружки,
Как и прежде веселушки.
Статные , в зелёном цвете,
Все в хвоинки разодеты ,
Острые и  колкие ,
Но судьбой довольные.
Как в природе всё чудесно !
Наблюдать так интересно!
Она вся сейчас сияет ,
Даже сердце замирает.
Красота!Поверь словам,
На душе один бальзам.
26. 10. 2020.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →