Я очень люблю смотреть рекламу . В ней много юмора , она несет массу полезной информации и мне не нравится , что ее разбавляют какими то мутными сериалами и бессмысленными передачами . Хотя эти перерывы и дают мне возможность сходить в туалет или заняться какими то домашними делами , но нельзя ли организовать канал только с одной рекламой ?
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.