Что если не Человек, а Микроб в доме Земли хозяин?

Катрен номер 400

Что если мы живём лишь для МИКРОБОВ? Вопрос серьёзный и постАвлен в лОб!
ИзвЕстно, в кАждом - два килО МИКРОБОВ! Не Человек - хозЯин, а МИКРОБ?!
Тогда и с пандемИей чуть "понЯтно", все вИрусы - в менЮ ИХ включенЫ?
МИКРОБАМ жить, как рАньше - неприЯтно, вот мы МИКРОБАМ и подчиненЫ?!

СПб, 26.10.20


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →