Без звука

Смотрите Лещенку с Ваенгою БЕЗ звука:
Оно без звука лутчше, в сотню раз!
Не будет раздражаться пением ухо,
Одна приятность в ваш вольёться глаз!

Я ТАК смотрю и Розенблюма, и Шлагбаума,
И всех "михайловых" и бузовых смотрю:
И запиваю всё шампунем ШАУМА -
Под эту хрень другого я не пью...

А кадышево-бабкинское пение
я никогда не вижу и не слушаю:
Тоскливейшее, вам скажу, явление!
Я лучше сала вкусного откушаю..

Я слушаю ПИКНИК, Шаде и Стинга -
Я там и тексты даже понимаю!
А иногда Маккартни вместе с Ринго -
А если пьяный - то и подпеваю!..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →