Ночь, а мне не спится...
А ты опять не спишь,
И утром нелегко тебе
проснуться.
Не спишь, все думаешь о том,
Что хочется хоть взглядом
прикоснуться.
Летают мысли снова в голове,
Ну почему же ты не рядом,
Тот, с кем так хочется тебе
Сейчас уснуть, а утром вновь
Проснуться.
В объятья сильные его мечтаешь
напроситься.
И только там, возможно, сможешь ты
Волшебным, сладким сном
забыться.
И снова утро… Снова рано так!
Тебе же вновь не
Спится.
Все потому что на бумагу
Уж новый стих
Ложится.
Свидетельство о публикации №120102501703
