Я работаю в театре, театр- радость

Я работаю в театре, театра называется-весь мир театр ,мы в нём актёры( весь мир театр мы в нём  актёры народное(но автор этого народного чересчур известен и  ему может быть в Раю давно Аллах дал звание- народный Райчанин.).    241020 время работать в таком театре  вечно ,а наче жизнь не жизнь а  ползанье от подушки до тарелки и обратно ,даже во сне ,а мне летать......мультик -Детства .в ССССР были крутые Мультики правильно воспитывающие не сволочей .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →