Жвачка. Эксик

#эксик


Я хочу крутую тачку,
А ты даришь, сука, жвачку.
Со своей такой рыбалкой
Шёл бы нах..., омуль жалкий.


Рецензии
Помню,как в наш город приезжал чешский Луна-Парк и там (о чудо!) можно было купить жвачку!Я не вру, подарил тогда девочке из класса ту самую жвачку и это было круто!)
Кто не жил в СССР,не жевал гудрон, тот не поймёт.)

Антисфен   30.11.2020 13:06     Заявить о нарушении
Говорят еше жвачка турбо была, ее цигане по рублю толкали.

Наташа Есенина   30.11.2020 16:45   Заявить о нарушении
Турбо хуже гудрона, турецкая кажется, помню, появилась она когда комки пошли, а до этого не было, но могу ошибаться.

Антисфен   01.12.2020 07:15   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →