В сердце у меня

В сердце у меня сегодня осень.
Холодный дождик моросит с утра,
Ты фразу горькую мне бросил,
Что нет любви – всё только лишь игра.

В сердце у меня сегодня осень.
Но ласковой стараюсь быть с тобой,
Возможно, на душе твоей пороша,
Объята она горькою тоской.

В сердце у меня сегодня осень.
Всё это я стараюсь осознать,
Давай с тобою прошлое отбросим,
И ни о ком не будем вспоминать.

Сегодня у меня на сердце осень,
Душа в плену печали у меня.
Ты фразу горькую мне бросил,
Оставив сердце без огня!..

В СЕРДЦЕ У МЕНЯ СЕГОДНЯ ОСЕНЬ!

02. 08.  2005 год. Ратинген


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →