Лето умирало...
И головы вниз наклонив,
Цветочные завяли настроенья,
Бедою всех в пучок объединив.
Пришли в упадок королевы грядок,
Их гордость, статность потеряли вид,
Так много стало на челе морщин и складок,
Как будто красота завяла от обид.
Холодным ветром души остудила,
Послала старость хитрая зима,
Но осень зиму все ж опередила
В пучки она цветы все собрала.
И пусть завяли, пусть немолодые,
Но вечна красота души цветов,
Люблю цветы, люблю цветы любые,
Они меня волнуют и без слов!
Свидетельство о публикации №120102401424
