Нет в жизни счастья!??

Бонус выдам в 3 семёрки,
Но червовые, чертовки!
Их немедля получайте,
Выигрышем забирайте!!!


Говорят, нет в жизни счастья,
Но сама жизнь – это счастье.
И любая – где ненастье
 даже –
Это тоже счастье!!!
Быть с любимой – Тоней, Настей –

То Любовь – и это счастье.

Девушке же быть с любимым –
ей таким необходимым –
Это тоже будет счастье!!!

Просыпаясь -  Здравствуй,
 Счастье,
Говорим – пусть и в ненастье:
Здравствуй, счастье, засыпая
Говорите… повторяя!

Становитесь частью счастья,
Самой важной счастья частью!
Кто сказал – нет счастья в жизни???
Есть оно – и счастье – в жизни!

Классные родной голубки
Бантиком, зовущим, губки!
И блестящие, да в ласке
Распрекраснейшие глазки.
В ней всё мило, всё маняще,
К ней тебя в ней всё зовуще!

Целовать бы эти губки,
Говоря: «Люблю!» голубке!
Пусть в ответ «Люблю!» те шепчут –
Разожгя любовный трепет!

Глазки пусть с тебя не сводят –
И с ума, в волненьи,
 сводят!!!

И признайся ей:
«Родная,
Не могу уж без тебя я!»!
..................
1747  Вот и новый открываю –            


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →