Встреча с Москвой

Пожелтела  яркая листва,
Скверы словно в золоте стоят,
Ты прекрасна, милая Москва!
Я приехал и я встрече рад.
Не спеша по берегу реки,
Я пройдусь, привет тебе, привет!
Твои воды очень глубоки,
Я машу волне рукою вслед.
Это город юности моей,
Тесно связан он с моей судьбой.
Здесь немало у меня друзей,
И в Москве я повстречал любовь.
Пожелтела  яркая листва,
Скверы словно в золоте стоят,
Ты прекрасна, милая Москва!
Я приехал и я встрече рад.
Послушать песню можно на странице - https://vk.com/annanigai


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →