Рецензия на стих Дмитрия Корзинова

за окном дождь притих,
уже конец октября,
мне пондравился стих,
стихи пишешь не зря.

будет утро опять,
и забот полный день,
продолжай ты писать,
гони проч свою лень.

только речь, слов исток,
в ней родятся стихи,
не ленися братк,
стихи твои не плохи.

это вовсе не сон,
то твоя колея,
стихи с гитарой в унисон,
это песня твоя.

жизнь, как песня, как стих,
что еще говорить?
пока голос не стих.
продолжай Дим творить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →