Друзья наши меньшие

У бабушки и дедушки я в детстве спал с котом,
Он хвостиком и усиком ласкал меня пушком.
Но время то закончилось я в городе большом,
И спал уже без котика и сожалел о том.

Но в жизни появляются любимые коты,
И сердце согревают душой своей они.
Но жизнь их к сожалению намного коротка,
Без них так одиноко и на душе тоска.

А чудо ведь случается я встретил вновь кота,
Он рыжий с белым брюшком и добрая душа.
Я взрослый сплю как в детстве в обнимочку с котом,
И благодарю я господа, что кот нашёл свой дом.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →