С днюхой Людок!!!

С Днюхой Людок!!!Чтоб Добра Поток..Как Магнитом К Тебе Притянуло...Чтоб Заботы вДаль Чтоб Тоска Печаль..Как Шкодливая Лиса Мигом Увильнула...Чтобы Всё Не Так...Как ВсегДа Обычно...Чтобы ВСё Нижтяк и Весьма Прилично...Чтобы Здравия ..Да Тебе с Запасом..Чтобы на Столе...Фрукты Ананасы...Черная Икра..Ну и Красной Бочка..и Из Осетра..Тушка не Кусочки..Ну Про Остальное...Говорить Не Будем...Чтоб Всего Навалом...Мы Тебя же Любим...Ну Короче С Днюхой Нос Держи по Ветру...Все Тебе Букеты и Аплодисменты!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →