летите... отпускаю...

Рецензия на «Так лучше...» (Татьяна Туль)
http://stihi.ru/2014/02/08/11543

застыло Небо в омуте людском...
сегодня дождь, а лед давно не тает...
змеи не ходят, ночью лишь ползком...
мрак...ворог с спину метит, все мечтает...

а Королева смотрит в то окно...
покорны ей снега и холод в сердце...
но вот дилемма: мертвое оно...
не может вечность у огня согреться...

мечты ее останутся во льдах...
ведь Герда все ж нашла дорогу к Каю...
Любовь застыла в зеркале...в слезах...
вот сани вам...летите... отпускаю...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →