Ехать короткой дорогой

Ехал почтальон Василий
На зелёном "москвиче"
По колдобинам России
В первом солнечном луче

Вёз он письма и открытки
Между сосен и берёз
Вдруг большой и очень прыткий
Вышел на дорогу лось

Руль Василий тут же вправо
Издавая матный клич
И в болотную канаву
Загоняет свой "москвич"...

Просто очень любит леший
На ночь письма почитать
Васю утром он конечно
Пожалеет словно мать

И поедет дальше Вася
Исполнять почтовый долг
Мчится голубем по трассе
Источая рок-н-ролл


Рецензии
После встречи на дороге с лосем, часто голубем не по трассе, а в небо)
Хорошо, что у тебя счастливый финал)
Привет, огнедышащий)

Инна Раевская   24.10.2020 00:40     Заявить о нарушении
Это всё леший... всё леший))

Ярослав Редискин   24.10.2020 16:07   Заявить о нарушении
Аха)...вас там целая компания собралась)))

Инна Раевская   24.10.2020 22:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →