Оставь...

Оставь печаль листы роняя
Под серым небом октября
В тумане тихо растворяя
Тоску и слезы не тая…

Оставь сомнения и обиды,
Как лист, упавший на земле
И с жизнью вы давно уж квиты,
Лишь капли грусти на окне.

Ты оглянись, природа плачет,
Смывая прошлого огни,
Смотри с улыбкой… всё иначе…
И мир за всё благодари.


Рецензии
Красивые стихи, Наташа!
Всех тебе благ и творческих успехов!))

Владимир Смирнов 59   28.10.2020 19:50     Заявить о нарушении
Благодарю, Володя!!!!!!!!

Наталия Романовская-Степ   28.10.2020 20:44   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →