На А чё если, да..?

17:48
Реально- всё, гораздо жёстче.. И ,  ад не ТАМ  ,  а ТУТ..    И если  Блага Общего нарушена  отчетность - Узнают все,  незыблемость  ЗАКОНА  ,  когда сюда  - опять придут...  Мне не хватает , рифм своих всегда...  Лишь повторю  за  Слепаковым -  "А чё бля ,  если  ДА!!!!!!??????"   А  дальше без изюмин   от  себя-   Горит Звезда,   и,  повторяя утверждает -Да ! Да!! Да!!!
А, Родина моя- Караганда,кому о Братстве выучить -туда!!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →