Экзорцист. Одержимая. История одной девушки

Приветствую Дорогой друг!

Хочу поделиться своим опытом по взаимодействию с одержимым демоном человеком.

Был моей практике пару лет назад такой случай,  когда меня попросили помочь очередному одержимому. Тот случай наложил нестираемый отпечаток на мою дальнейшую работу как экзорциста.

Так вот, происходило это следующим образом. Однажды вечером мне поступил звонок от знакомого с просьбой посмотреть одну одержимую девушку в Москве. Мы договорились что на следующий день во второй половине пересечёмся. Дело касалось Даниловского монастыря что на Тульской, возле стен которого уже вторую неделю обитает Одержимая девушка. И все попытки как-то взаимодействовать с ней сводятся к нулю. Она просто стоит на одном месте, и это вызывает негодование окружающих.

О'кей.

На следующий же день я проезжал мимо по Большой Тульской, остановился возле метро, припарковался и выйдя из машины, обернувшись, заметил за своей спиной молодую девушку среднего роста. Она была очень просто одета, худого телосложения, волосы русые, длинные, до локтя, были слегка взлохмачены.

На ней было длинное платье в пол и серая вязаная безрукавная жилетка. Я как-то сразу понял что это та самая Одержимая.

-Ждала тебя.  Прозвучал внутриутробно ее голос, будто маленькие комарики проглоченные ей сказали мне. Её губы еле шелохнулись.  По бледному пергаментному лицу этой  девочки пробежала мелкая дрожь, и оно стало быстро стареть.  Она медленно приближалась ко мне. Я чувствовал как мои пальцы немеют, ноги замерзли, как будто бы я оказался по пояс в ледяной воде. Что то сковывало движения.

Я старался не отводить взгляд от нее, как охотник не отводит взгляд от дичи, а она безжизненными глазами пристально пялилась на меня.  Я приметил, что ее суставы кистей начали сохнуть кожа сморщилась,а ногти заметно удлинились, снова перевел взгляд на лицо. Оно уже казалось молодым. Молодое лицо старухи - промелькнуло в моей голове...

Скрещенные на её груди руки со страшной силой сжимали друг друга.

Я заметил, что одна рука покрытая старческими пятнами, совсем высохла, вторая же оставалась молодой. Видно было по всему, что тело девушки пронизывает страшная боль и она сама чувствует это, но ничего не может с этим поделать. Её Душа в полном подчинении Древнего.

Лицо её снова стало меняться, как будто кто-то невидимой рукой мнёт  её кожу, губы лопаются, а в уголках глаз запеклась кровь. Морщины на лбу глубоко врезались в кость, глаза увеличились и белок стал тёмно серым.

В этот момент я почувствовал, что не могу оторвать от неё свой взгляд.

Приковало, и я не вижу ничего вокруг, а просто нахожусь как бы в темном длинном коридоре из дальнего конца которого  доносится какой-то очень приятный шёпот,похожий на тот, что я в детстве слышал от бабушки шельмы, растившей меня.

Он приближался. Шум города я уже почти не слышал.
Ни солнца, ни толпы людей, ничего...


Даже сейчас, спустя два года, вспоминая об этом мне не по себе.

Помогло тогда одно: перетянул себя руническим ремнём что было сил, прошептал отзЫв на мертвом языке и Тьма развеялась, мир наполнился звуками, я пришёл в себя. Увидел прямо перед своим носом чёрные как нефть глазищи демона. И двинул от него, что было сил. Отходил - пятился, не поворачиваясь спиной.

Краем глаза увидел тогда, что одержимая вне себя от ярости, колотит кулачонками  выходящих из перехода людей, плюет им прямо в лицо. А им хоть бы хны, бредут себе, шатаясь, как скот.

Через неделю мой знакомый дал обратную связь: "оборотилась наша бесноватая, пришла в себя, вспомнила кто она. Ох и помотало девчонку, ей ведь 17 отроду. Сейчас при храме свечки продаёт. Храни тебя бог".

Так что, если хотите играться в экзорцизм и магию - играйтесь. Но помните, что любая игра может незаметно перейти в реальность. А реальность - это уже иные правила.


Рецензии