И это печалит

Как много радости в
 жизни,
И печали места в ней
 есть,
Жизнь видно она такая,
На радостях одних ,
Возможно не прожить,
На дворе осень золотая ,
Красивая такая,
Листвой золотой так
манит,
И радость этим нам
дарит ,
От этого теплеет душа ,
И сердце это тепло
согревает,
Так хочется крикнуть
"Спасибо",
Этому дню ясному,
Что приносит душе
радость,
А все же,печаль в душе
 сидит,
Не замечаю я ее,просто ,
Радость моя ее затмевает ,
Радость в жизни хороша,
Она питает нас энергией
жизни,
Энергией добра и теплоты,
Жизнь наша одна и
 коротка,
И это печалит всегда....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →