Стакан воды
Но это ведь не горе,
Я расплескать его хочу затем,
Чтоб сделать куклам море.
Я поиграю с ними в лето,
А лета ведь без моря не бывает,
А если нет, оно пропало где-то,
И это каждый взрослый знает.
Насыплю рядом с морем я песок,
Не на пол, а на носовой платок,
Мы из песка налепим угощенье,
Получится песочное печенье.
Приятны нам морские все забавы,
А кто не любит моря, как они неправы!
Свидетельство о публикации №120102101436
