Грустно

Снова грустно стало.
Вновь на сердце тучи.
Вновь тоска напала,
Словно перец жгучий.
Лить вино в бокалы?
Тортик съесть невольно?
Есть и пить - так мало,
Если сердцу больно.


Рецензии
Если сердцу больно - запевайте песни
Или потанцуйте, станет сердцу легче!
Ведь тоска-кручина любит веселиться,
Только вот сознаться в этом не решится! ;^))

Ирина Слободчикова   22.09.2021 06:53     Заявить о нарушении
Наше настроение в наших руках. Главное, чтобы ноша была по силам.

Елена Проценко 4   22.09.2021 23:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →