исчезнет...

жутко
жить
среди живых

здесь

со слезою
на щеке
каменной

жутко
в глаза
смотреть
кукле
маминой

жутко
хоронить
год
словно
день

жутко
что
я
 - скелет
а ты
 - тень

жутко
что
твоего
во мне
нет

и
даже
след

исчЕзнЕт

на Земле

как
на снегу
растаявшем ...


Рецензии
Все время возвращаюсь к Вашим стихам. Притягивает. Сильно написано. С теплом, Полина.

Татьяна Сливакова   06.12.2020 10:59     Заявить о нарушении
когда притягивает что то
- то и радует ! )
когда злит
- то тоже " интересность "
провоцирует !
:)

Владимир Козырев 3   06.12.2020 23:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →