Я понял жизнь

Я понял жизнь...её участник...
Не обижаюсь на неё
И где то был когда праздник,
А где то в мерзкое дерьмо
Кунали близкие мне люди,
То есть тогда я их считал....
Никто не принесёт на блюде
Всех благ великих капитал...
Дышать как воздухом протухшим,
Жизнь превратив в гнилую тьму,
Нет...не моё,мой путь есть лучший
Забыть про всех и одному
Идти и драться вновь с судьбою,
Достичь великого и вновь,
Умывшись собстственною кровью
Познать что жизнь и есть любовь...


Рецензии
Достичь великого и вновь,
Умывшись собстственною кровью
По новой вновь...познать любовь...(с)

Отличное произведение.
Жизненное.

Хотелось бы,без крови.. Но,иначе наверно никак.

Респект.

Натэлла Климанова   21.10.2020 20:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →